Дорогие выпускники школ Золотостепского МО!

Поздравляем вас с праздником Последнего школьного звонка! Это одновременно и праздник, и время расставания со школой, которая на протяжении многих лет была вторым домом, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей. Это одновременно символ окончания беззаботного и счастливого детства и символ начала новой взрослой жизни. Впереди у вас волнительная пора экзаменов, испытаний и первых успехов. Желаем вам удачи, настойчивости и упорства в достижении поставленных целей, здоровья, счастья и, конечно, правильного выбора своей будущей профессии.

Нашему родному поселению сегодня как никогда нужны молодые, по-хорошему амбициозные, современно мыслящие, отлично обученные специалисты.

В этот день особые слова признания учителям, за то, что с вашей помощью наши дети открывают для себя удивительный мир знаний, обретают бесценный жизненный опыт, познают тайны наук.

Отдельные слова благодарности родителям. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение. Молодость — счастливая и ответственная пора, пора планов и дерзаний и мы с вами должны помочь сделать их реальностью.

Дорогие выпускники, удачи вам! Счастливого пути!