«Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!» — гласит народная мудрость. Польза от нее неоценима, когда речь заходит о бытовой культуре: содержать территорию сельского поселения в чистоте – прямая обязанность его жителей.

В поселении проходят субботники по уборке территории муниципального образования.

Участники субботников убирают мусор, белят деревья, бордюры, скашивают и убирают сухую траву, обрезают деревья, убирают несанкционированные свалки.

Проведение мероприятий такого плана имеет большое значение для всех жителей села. Совместный труд объединяет, а видимый результат — чистые улицы и дороги приятно радуют глаз не только местных жителей, но и каждому кто попадает на территорию села. Благодарим всех участников за труд и активную жизненную позицию!